Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
13 мая 2019

На встречу с чешским бизнесом

Торгово-промышленная палата Ярославской области совместно с Министерством промышленности и торговли Чешской Республики, и торгово-промышленной палатой Злинского края организует деловую миссию чешских компаний в Ярославскую область.


В рамках миссии запланированы В2В-встречи российских и чешских компаний.
Встречи состоятся 21 мая 2019 года в 09:30 час. в конференц-зале ЯрТПП, ул. Свободы 62, 9-й этаж.

Участие – бесплатно, регистрация по тел. (4852) 71-50-14, 72 89 36 или по электронной почте gubina@yartpp.ru, ved@yartpp.ru.



Приглашаем Вас принять участие.

«РЕНОЛД»  город Злин -  компания международной группы занимается поставками автокомпонентов и двигательных систем:
  • коробки передач,
  • зубчатая передача,
  • муфты соединения валов
  • шестерни, червячные передачи
  • тяговый переходник для рельсовых транспортных средств
  • валы и шпиндели
  • регуляторы холостого хода
  • односторонние подшипники
ООО «KAMAX-METAL» была основана в 1996 году и специализируется на производстве и продаже:
  • всех металлургических материалов
  • крепежа
  • расходных материалов для слесарных работ
  • монтаж металлоконструкций
  • проектные и строительные работы,
  • а также машиностроительное производство
Все оборудование производится под надзором сварщиков EWT / IWT

ООО «ВЫДОНА»  (VYDONA s.r.o.)
Более пятнадцати лет, компания занимается производством, продажей и обслуживанием деревообрабатывающих инструментов, и также специальных инструментальных систем для дерева, пластмасс и металла.
  • фрезерных инструментов для модельного цеха на заказ
  • специальные инструменты и наборы инструментов для производственных линий плотичных конструкций (фрезерные головки, строгальные вальцы, фасонные фрезы и т.д.)
  • специальные инструменты с паяными режущими кромками из поликристаллического алмаза (для обработки абразивных материалов, твердой древесины, пластмасс и тяжелообрабатываемых сплавов алюминия)
ООО «INCINITY» - это молодая, динамичная фирма, занимающаяся разработкой, поставкой и поддержкой своей собственной интеграционной платформы умного города под названием «Invipo». Компания предлагает IT-решения для «Умного города» (Smart City). Компания ООО «Incinity» осуществила десятки проектов, благодаря которым ее интеграционная платформа «Invipo» была доставлена в ряд чешских и зарубежных городов.

Компания STAPRO s.r.o. является ведущим поставщиком программного обеспечения и услуг для больниц и других медицинских учреждений на рынке Центральной Европы. Компания создает программное обеспечение для всех областей здравоохранения – как медицинское (больничные информационные системы, лабораторные системы), так и немедицинское (информационные управленческие системы, системы питания, складская логистика и многое другое). Она поставляет комплексные решения, основанные на собственных продуктах, дополненных всеми необходимыми сопутствующими услугами, включая долгосрочную поддержку и аутсорсинг медицинских информационных систем. На протяжении длительного времени мы придерживаемся курса на внедрение электронного здравоохранения и безопасный обмен медицинской документацией между участниками системы здравоохранения. Сертификация: система менеджмента качества, соответствующая стандарту ISO 9001:2008, системы экологического менеджмента в соответствии со стандартом ISO 14001:2004, системы безопасности информации ISO/IEC 27001:2006.

ООО "Медин Про" представляет на Российском рынке хирургические инструменты, имплантаты для травматологии и ортопедии заводов MEDIN a.s. и ProSpon spol. s r.o., все изделия производятся в Чешской республике. Основными направлениями оборота изделий медицинского назначения являются: хирургический инструментарий, травматологические и ортопедические имплантаты и инструментарий для их использования. Продукция заводов MEDIN и ProSpon уже более 10 лет известна на Российском рынке благодаря нашим коллегам из торгующих организаций, нашим дилерам и партнерам, не только в центральном регионе страны, но и на Урале и даже на Дальнем востоке. ООО "Медин Про" на постоянной основе сотрудничает с ЦИТО в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске; МОНИКИ, Москва; Институтом НСП им. Склифосовского, Москва; более 20 ГКБ в Москве и Московской области; Центром ВТО им. Илизарова, Курган; клинические центры в Смоленской, Брянской, Курской, Ростовской, Саратовской, Нижегородской, Оренбургской, Челябинской, Свердловской, Курганской, Омской, Томской, областях; Пермском, Красноярском и Хабаровском, крае и других учреждениях.

Курорт Лугачовице является четвертым по величине и одним из самых красивых курортов в Чехии. В отелях, виллах и детских санаториях можно разместить в общей сложности до 1300 гостей. АО „Курорт Лугачовице“ и АО „Лечебный курорт Яхимов“ входят в группу лечебных и оздоровительных природных курортов – Spa & Wellness Nature Resorts. На курорте Лугачовице лечат у взрослых заболевания дыхательных путей, заболевания опорно-двигательного аппарата, болезни пищеварительного тракта, заболевания нервной системы, сахарный диабет, а также болезни системы кровообращения. Природные минеральные воды также позволяют лечить у детей заболевания дыхательных путей, кожные заболевания и заболевания пищеварительного тракта. Курортное лечение основано на использовании природных лечебных источников в комбинации с современнейшими лечебными методами.  Лугачовицкие лечебные воды считаются одними из наиболее эффективных в Европе. Минеральные воды используются для питьевого лечения, ингаляции и натуральных минеральных ванн. Кроме лечебных путёвок также предлагаются велнес- и релаксационные путёвки.

Клиника репродуктивной медицины и гинекологии Злин более 15 лет предоставляет комплексные услуги в области вспомогательной репродукции, гинекологии, андрологии и эмбриологии. С помощью многолетнего опыта, большого разнообразия используемых методов и команды первоклассных специалистов Клиника помогает парам реализовать появление долгожданного ребенка даже тогда, когда ситуация кажется безнадежной. Основным направлением деятельности Клиники является комплексное обследование и лечение бесплодных пар. В Клинике осуществляются все методы и процедуры вспомогательной репродукции, доступные в лучших европейских центрах такие, как ЭКО, ЭT, ИКСИ, ПИКСИ, ПГД, ЭКО с донорскими яйцеклетками, МЕЗА/ТЕЗЕ, криоконсервация спермы, эмбрионов, яйцеклеток и т.д.
Топ Легион объясняем.рф Portal DA Ява