Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
18 марта 2021

Мобильная лаборатория «Агреман»

В 2021 году Агреман представляет своим партнерам новое решение – профессиональную очистку СОЖ специализированным оборудованием.

Мобильная лаборатория или ServiceMobil - автомобиль, оснащенный профессиональным оборудованием для очистки СОЖ. Он узнаваем снаружи и технически оснащен внутри.

В фургоне автомобиля грамотно организованно пространство для безопасной транспортировки оборудования, смонтирован верстак для выполнения несложных работ, созданы условия для экипировки технической службы специальной одеждой и средствами индивидуальной защиты. Специальный сервисный автомобиль оснащен системой для откачки СОЖ, аппаратом высокого давления, вакуумной системой для очистки от шлама, стружки и крупных загрязнений, пароочистителем, системой автоматической дозировки, техническими жидкостями и промышленными очистителями.


На сегодняшний день автомобиль уже побывал на предприятиях Ярославской, Костромской, Московской областей, не боится морозов и готов к поездкам в другие регионы присутствия Агреман.
Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява Топ Легион