Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
6 мая 2022

«Мирное небо в Левцово»

Традиционное памятное мероприятие «Мирное небо в Левцово», посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится 7 мая 2022 года на аэродроме «Левцово» в Ярославском районе. Расположенный здесь авиационно-технический комплекс в четвертый раз с 2018 года будет принимать ветеранов и молодежь, гостей со всей Ярославской области и соседних регионов.

Программа мероприятия насыщена самыми разными активностями: от соревнований по боксу и полетов авиамоделистов до выступления духового оркестра. На площадке будет работать сразу несколько выставок, тематически связанных с авиацией, часть своего музея покажет и постоянный партнер мероприятия - Ярославская Почта России. Свои находки на полях сражения продемонстрирует поисковый отряд «Малая Родина». Традиционный конкурс чтецов «Строки опаленные войной» и выставка автомобильной и авиационной техники, полевая кухня и кинотеатр, творческие мастер-классы – все это ждет гостей мероприятия.

«Для Ярославского муниципального района памятное мероприятие на площадке АТК «Левцово» в канун Дня Победы стало уже традиционным. Наша задача сегодня, когда ветеранов Великой Отечественной войны, к сожалению, становится все меньше, а историю пытаются фальсифицировать, сохранить эту традицию. Важно, чтобы наша молодежь знала и помнила о подвиге русского солдата, спасшего мир от фашизма, - отметил Глава Ярославского района Николай Золотников.

Приглашаем принять участие в памятном мероприятии «Мирное небо в Левцово» 7 мая 2022 года. Начало в 11 часов, вход бесплатный.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +79036387708, +79056338998.
Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Ява