Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
1 декабря 2020

Мастер-класс Максима Батырева «45 татуировок менеджера. Неопубликованное»

1 декабря в Ярославле выступит Максим Батырев с темой «45 татуировок менеджера. Неопубликованное». В продолжение лучшей бизнес-книги 2014 года. Содержание не пересекается с книгой!



Каждый инструмент этого мастер-класса — татуировка, оставшаяся в памяти и сердце менеджера, его житейский и организаторский опыт. Это правила о том, как относиться к коллегам, каким образом действовать в определенных ситуациях. Свод принципов, которым стоит следовать, если хочешь добиться успеха. Почему? Потому что за каждым инструментом стоят осмысленные действия, чья-то боль, мучения, радости, удачный и неудачный опыт, подъемы и падения, увольнения и лидерство, а главное — нужный результат.

Обсудим:

✔ Что делать с оппозицией, бунтарями и несогласными?

✔ Как воспитать настоящий командный дух?

✔ Какие полномочия можно делегировать, чтобы успевать жить?

✔ Что действительно мотивирует людей идти вперёд?

✔ Что делать со штрафами в организации?

✔ Кого, когда и как увольнять?

✔ Когда руководителю можно проявить слабость?

✔ Что дает силы к мотивации самому менеджеру?

✔ Как не перегореть?

Максим Батырев - известный российский менеджер, бизнес-спикер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Менеджер года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года», автор супер-бестселлеров «45 татуировок менеджера», «45 татуировок продавана» и «45 татуировок личности».

Прошел путь от рядового специалиста до топ-менеджера крупной российской компании. По версии ИД «Коммерсантъ» входит в ТОП-1000 менеджеров страны.

Почему важно принять участие в мероприятии?

Вы гарантированно получите набор практических инструментов для эффективного управления сотрудниками, создания команды единомышленников, энергетический толчок для того, чтобы продолжать двигаться по пути усиления влияния в бизнесе.

Программу и варианты участия смотрите по ссылке.

Центр бизнес-развития КИТ Медиа

Ява Топ Легион Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов