Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
4 марта 2020

Лучшая торговая марка года

27-я Международная мультитематическая выставка Скрепка Экспо прошла в феврале 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо».


На одной площадке сошлись самые актуальные направления для развития бизнеса современных компаний:  канцелярская и офисная тематика, школьный  и дошкольный ассортимент, продукция  для хобби и творчества, детские товары, игры и игрушки, материалы для обучения, хозяйственные товары, подарки, сувенирная и представительская продукция.

В этом году  выставка оказалась богата на радостные события, особенно для компании "Луч", которая приняла активное участие в выставочных мероприятиях.

Во-первых, на торжественном вечере профессиональной премии канцелярского рынка «Золотая скрепка»  компания «Луч» получила заветную статуэтку в номинации ЛУЧШАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА ГОДА в категории товары для творчества. Профессионалы канцелярского рынка отдали свои голоса за ярославскую компанию. Во-вторых,специалисты компании отработали три отличных дня на выставке «SkrepkaKids 2020». Прошедшая выставка оказалась очень продуктивной, здесь компания "Луч" получила большое количество положительных отзывов и добрых слов в адрес продукции.

По материалам информационной службы компании "Луч"
Инвестиционный портал Ярославской области Ява Топ Легион Portal DA