Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
28 марта 2018

«Луч» творчества на выставке «Скрепка Экспо» - 2018

Компания «Луч» является постоянным участником Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо». В этом году с 13 по 15 марта на территории МВЦ «Крокус Экспо» выставка прошла в 25-й раз.

«Скрепка Экспо»  —  крупнейшее и значимое в России b2b событие для специалистов рынков канцелярской, офисной, школьной и детской продукции, товаров для хобби и творчества, сувенирной продукции, расходных материалов для офисной техники и других сопутствующих тематик. В юбилейной выставке приняли участие 235 экспонентов из разных стран мира: России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Германии, Индии, Италии, Китая, Турции, Франции, Великобритании, Чехии, Тайланда и других. Общая площадь экспозиции составила 12 500 кв.м. Для многих компаний выставка – это ключевое событие отрасли, возможность решить те или иные задачи, стоящие перед бизнесом. Для компании «Луч» весенняя выставка – это, в первую очередь, общение с клиентами, демонстрация нового, переосмысление старого, а также изучение опыта других экспонентов. Выставка позволяет на одной площадке собрать все звенья торговой цепи, в личном общении выявить и обсудить проблемные вопросы.



В этом году компания «Луч» представила канцелярскому рынку новинки не только в области производства, но и в сфере дизайна и брендинга. Результатом работы в этом направлении стал новый логотип и фирменный стиль компании, который по достоинству оценили клиенты и коллеги по отрасли. Новый логотип стал визуальным суммированием философии бренда «Луч», в основе которого лежит любовь к творчеству.


В рамках экспозиции работала творческая площадка ART-SHOW, собравшая 13 компаний участников – производителей и поставщиков товаров хобби и творчества, в том числе и компания «Луч». Более 450 посетителей приняли участие в 70 увлекательных мастер-классах, розыгрышах призов, увлекательном арт-квесте, участники которого получили шанс первыми ознакомиться с уникальными творческими техниками компаний-участников.


Подводя итоги «Скрепки Экспо» 2018, можно с уверенностью сказать, что для компании «Луч» выставка прошла в хорошем рабочем режиме.

Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Топ Легион Ява