Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
15 сентября 2021

Культурно-исторический комплекс СЖД приглашает

В настоящее время быстрыми темпами изменяются как внешние условия, так и внутренние условия функционирования организации, что ставит большинство компаний перед необходимостью устанавливать и развивать деловые связи в новых условиях. Это позволяет быстрее и эффективнее решать текущие задачи современного руководителя: сокращать цикл продажи и наращивать объемы заказа, повышать конверсию, привлекать новых партнеров, сотрудников и клиентов, усиливать узнаваемость компании и собственной персоны.

Неотъемлемой частью бизнес-события, без которой нельзя обойтись в существующем обществе, являются: бизнес-конференции (деловые, научные, корпоративные, отраслевые), лекции, мастер-классы, образовательные программы, научные встречи, семинары и деловые совещания.

Северная железная дорога предлагает площадку Культурно-исторического комплекса Северной железной дороги (Ярославль, ул. 3-я Яковлевская, 52а) для открытого сотрудничества в проведении деловых мероприятий с возможностью ознакомления с экспозициями комплекса.

Кроме того, в здании Культурно-исторического комплекса открыто тематическое кафе «Северный экспресс» с ежедневным графиком работы с 11:00 до 19:00.

При заинтересованности в проведении- мероприятий на площадке Культурно-исторического комплекса Северной железной дороги обращаться к директору комплекса Соболевой Валерии Викторовне: тел. 79-43-97, эл. почта cntib-SobolevaVV@nrr.ru, к заместителю директора комплекса Танаевой Маргарите Геннадьевне тел. 79-43-31, эл. почта cntib_TanaevaMG@nrr.ru.
Ява Топ Легион Portal DA объясняем.рф