Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
29 июня 2017

Кухня детства

19 августа 2017 года на Стрелке во второй раз пройдет городской пикник «Пир на Волге». Это праздник не только для взрослых, но и для детей. Мороженое, пирожное, сырные конфеты и медовые пряники - разве не праздник живота?! Мамы, папы - держитесь!

А еще много разных развлечений для наших маленьких гостей. Чем отличается пажитник от фенхеля или шафрана, что можно быстро и вкусно приготовить по маминым рецептам, что такое брецель и с чем его едят - все это можно узнать и попробовать в нашей детской кулинарной школе.

На нашей детской кухне можно найти себе любые занятия, и хотя школа закончилась, приглашаем на веселые и занятные уроки: будем играть и изучать английский и кулинарный языки. Сам Альберт Эйнштейн покажет удивительные химические опыты, представит музейные экспонаты и шоу-программы.

Кидбург - маленькая модель реального мира, где полицейские будут составлять фоторобот и искать преступника, врачи проводить медосмотры, фермеры собирать урожай, журналисты брать интервью у гостей Пира, а почтальоны раздавать газеты.

Новинкой Кухни детства станут эко-игры: очищаем мировой океан, проходим мусорные лабиринты, играем в мусорный баскетбол, учимся разделять мусор и узнаем как его переработать!

Большой подарок для наших маленьких гостей - контактный зоопарк: важные индюшки, суетливые куры, смешные козочки и овечки, питомцев можно погладить и покормить, с ними можно поиграть, а еще здесь можно научиться мастерить поделки из сена, трав, коры дерева и т.д.

Развлечения будут ждать не только на суше, но и на воде. Отправляемся кататься на теплоходе по Волге-реке, угощаемся всякой вкуснятиной, играем в игры, рисуем солью, фруктами и овощами, раскрашиваем имбирный пряник и съедаем его!

Пирнаволге.рф - здесь все подробности
объясняем.рф Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява