Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
31 января 2019

Круглый стол «Российское гостеприимство»

12 февраля в рамках 26 Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по туризму и Российским государственным университетом туризма и сервиса (РГУТИС) при поддержке АО «Экспоцентр» проводит круглый стол на тему «Российское гостеприимство».

Целью мероприятия в рамках разрабатываемой Ростуризмом национальной маркетинговой стратегии «Российское гостеприимство» является формирование коммуникационной площадки между производителями продуктов питания и напитков, представителями организаций туристcкой индустрии и администрациями регионов и обмен лучшими практиками по формированию и продвижению качественного отечественного турпродукта с учетом гастрономических традиций и национальных особенностей регионов.

В рамках круглого стола состоится Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей и лауреатов профессионального туристского конкурса «Гастрономическое впечатлениеTaste experience – 2018», организатором которого выступает РГУТИС при поддержке ТПП РФ.

Приглашаем принять участие в работе круглого стола.

Время и место проведения мероприятия: АО «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., д.14, пресс-зал Конгресс-центра (2 этаж).
Проход через главный вход Конгресс-центра со стороны Краснопресненской набережной.
При себе необходимо иметь паспорт
.

Начало в 11.00. Регистрация с 10.30.
Участие в мероприятии бесплатное. Количество участников ограничено.

По вопросам участия в конкурсе «Гастрономическое впечатление/Taste Experience» обращайтесь:
Кривошеева Татьяна Михайловна, исполнительный директор международного конкурса «Гастрономическое впечатление/Taste Experience»
Тел.: (916) 227-07-24
Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява объясняем.рф