Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
15 мая 2020

Космические уроки для бизнеса и жизни

Текущий финансовый кризис, эпидемия COVID-19 и вынужденная самоизоляция негативно сказались на психоэмоциональном состоянии многих людей.  В это непростое время компания "БКС Премьер" хочет поддержать клиентов и партнеров и приглашает всех на онлайн-встречу с летчиком-космонавтом, Героем Российской Федерации Сергеем Рязанским.

Космонавты представляются нам героями, способными проводить месяцы в замкнутом пространстве, испытывать нечеловеческие перегрузки и выполнять сложнейшие технические работы в открытом космосе. Если отбросить легенды и мифы, присущие любой сложной профессии, примерно так и есть: работа на орбите требует особенных навыков, причем не столько физических, сколько психологических, интеллектуальных и эмоциональных. Проблемы, с которыми сталкиваются космонавты, аналогичны тем, с которыми сталкиваются современные управленцы и бизнесмены, только в космосе все более сконцентрировано.

В прямом эфире Сергей Рязанский расскажет про свой успешный опыт изоляции продолжительностью более 300 суток. Он поделится космическими подходами и опытом постановки правильной мотивации, работы в команде, нахождения в условиях постоянного стресса, саморазвития и самосовершенствования.

Встреча перенесена с 20 на 26 мая, время прежнее - 16:00

Для участия необходимо зарегистрироваться: http://eventbcs.ru/ryazanskiy

После регистрации на почту будет отправлена личная ссылка для
просмотра трансляции.


Portal DA Ява Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов