Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
29 ноября 2021

Конференция «Жизненный цикл стартап-проекта. Защита прав. Работа с рисками»

29 ноября 2021 года приглашаем принять участие в конференции «Жизненный цикл стартап-проекта. Защита прав. Работа с рисками».

Конференция проводится на площадке Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова в смешанном формате с использованием дистанционных технологий.

В рамках работы конференции планируется обсудить актуальные тенденции развития законодательства в сфере защиты результатов интеллектуальной деятельности, ключевые риски и ограничения при создании и коммерциализации высокотехнологичных разработок.

Представители компаний поделятся уникальным опытом по регистрации и защите прав на объекты интеллектуальной собственности и построению диалога с федеральными и региональными институтами поддержки при реализации инновационных проектов.

В ходе конференции компаниям будут презентованы услуги специального гостя мероприятия – ООО «Транстехнология» – одной из наиболее известных и авторитетных компаний, специализирующихся в вопросах интеллектуальной собственности и правовых и организационно-финансовых аспектах технологического трансфера. Компания была основана в 1989 году и сейчас продуктивно работает на межгосударственном, государственном и межфирменном уровнях.

Участие в конференции позволит в формате прямого диалога получить всю актуальную информацию в сфере защиты прав интеллектуальной собственности и познакомиться с опытом коллег в этой сфере.


Приглашаем к участию в конференции в качестве докладчика или участника дискуссии.
Тему презентации можно направить Мазалецкой Елене Николаевне на адрес: alissiya27@list.ru; тел. +7-920-652-82-15.
Portal DA объясняем.рф Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов