Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
2 июня 2021

«Компания Дизель» на выставке «Agros Expo-2021»

18 — 20 мая в Москве («Крокус ЭКСПО») прошла международная выставка племенного дела и технологий для животноводства и кормопроизводства «Agros Expo». В этом году в рамках выставки заработал новый тематический раздел «Децентрализованное энергоснабжение», миссия которого заключается в продвижении в аграрной отрасли передовых технологий и оборудования для децентрализованного энергоснабжения, включая возобновляемые источники энергии.

«Компания Дизель» в лице директора Андрея Васильевича Шепеляева представила в рамках конференции «Децентрализованное энергоснабжение предприятий агропромышленного комплекса России» презентацию, посвященную производимым компанией автономным источникам электроэнергии – дизельным и газопоршневым электростанциям.

Также в рамках конференции слушателям было рассказано о начале испытаний электростанций на запатентованном в 2020 году биотопливе, производимом на основе растения мискантус. Новое биотопливо отличают низкая цена (по прогнозам оно будет в 3 раза дешевле дизельного топлива) и экологичность.

Участие «Компании Дизель» в конференции стало ответом на острый запрос российского АПК в новых технологиях и инструментах по снижению затрат на энергоресурсы, обеспечению новыми мощностями и повышению энергоэффективности.


Пресс-служба ООО «Компания Дизель»
Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA Топ Легион