Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
23 июня 2020

Компании Ярославской области могут получить поддержку от группы «Интер РАО»

Ярославские поставщики могут воспользоваться мерами поддержки от компаний группы «Интер РАО» и электронной торговой площадки «ТЭК-Торг», сообщает департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области.
В настоящее время центр управления закупками «Интер РАО» предлагает принять участие в закупочных процедурах на особых условиях. У компаний, зарегистрированных на секции «Закупочные процедуры «Интер РАО», электронной торговой площадки «ТЭК-Торг», появилась возможность бесплатного участия в закупочных процедурах в течение одного года в одной из следующих секций:
- Закупочные процедуры «Интер РАО»,
- закупочные процедуры ПАО "НК "Роснефть",
- 223-ФЗ и коммерческие закупки.
Для получения бесплатного доступа необходимо зарегистрироваться на ЭТП в секции «223-ФЗ и коммерческие закупки» в качестве Организатора и завершить закупочные процедуры ТРУ для собственных нужд выбором победителя (для Организаторов работа на секции «223-ФЗ и коммерческие закупки» полностью бесплатна!).
По всем возникающим вопросам касательно участия в этой активности вы можете обратиться в Службу поддержки ЭТП по электронной почте org223@tektorg.ru или по телефону +7 (495) 734-81-18 доб. 515


В 2018 году в рамках Петербургского международного экономического форума между группой «Интер РАО» и правительством Ярославской области было заключено соглашение о сотрудничестве. Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов подчеркивал, что региональные власти заинтересованы в том, чтобы наши предприятия, в том числе небольшие, могли встраиваться в производственные цепочки «Интер РАО».
Группа «Интер РАО» – диверсифицированный энергетический холдинг, присутствующий в различных сегментах электроэнергетической отрасли в России и за рубежом. Компания занимает лидирующие позиции в России в области экспорта-импорта электроэнергии, активно наращивает присутствие в сегментах генерации и сбыта, а также развивает новые направления бизнеса. Установленная мощность электростанций, входящих в состав Группы «Интер РАО» и находящихся под её управлением превышает 33ГВт.
В регионе при участии «Интер РАО» создан завод «Русские газовые турбины», который производит турбины мощностью до 80 МВт.
Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA Топ Легион объясняем.рф