Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
19 сентября 2017

«Клуб красных директоров» на «Русской механике»

14 сентября директора промышленных предприятий Ярославской области, общественные и партийные деятели, сыгравшие значительную роль в развитии региона в советское время и до сих пор сохраняющие влияние на политические и экономические решения пообщались с мэром города Ярославля Владимиром Слепцовым, а затем посетили производство компании «Русская механика».


Среди участников — Владимир Ковалев, Почетный гражданин города Ярославля и Ярославской области, Владимир Голов, Почетный гражданин города Ярославля, Мурад Аннамамедов, главный дирижер Ярославского академического симфонического оркестра, Владимир Герасимов, в течение 30 лет являвшийся главным врачом областного госпиталя ветеранов. Но большинство в недавнем прошлом — промышленники, руководители крупных заводов. Поэтому все вопросы — конкретные, замечания — профессиональные. На «Русской механике» делегация познакомилась с полным циклом производства — от участка заготовки, где производятся первые детали для квадроциклов и снегоходов, до сборочных конвейеров и экспозиции готовой продукции. Несколько человек протестировали квадроциклы РМ 800 UTV и РМ 800, который участвовал в Международных гонках Can-Am X Race.

«Мы увидели крепкое производство, новые технологии. У «Русской механики — хороший потенциал, возможность конкурировать не только с российскими, но и зарубежными предприятиями. Это заметно по организации производства, порядку в цехах, молодым сотрудникам, явно заточенным на результат. Люди создают впечатление единой команды. Сегодня это является большой ценностью», — подвел итоги посещения компании «РМ» вице-президент ЯрТПП Александр Федоров.

Пресс-служба «Русской механики»





Ява Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Инвестиционный портал Ярославской области