Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
28 июня 2018

Китайская Hytera посетила Ярославский радиозавод

На Ярославском радиозаводе (входит в Концерн «РТИ») с ознакомительным визитом побывали специалисты московского представительства Hytera Communications Corp (Китай).
Цель визита – осмотр площадки ЯРЗ для локализации производства аппаратуры профессиональной мобильной радиосвязи.

В настоящее время компания Hytera активно прорабатывает решения по локализации производства своей продукции на производственных площадях, ведущих российских радиотехнических предприятий. Предлагаемый принцип сотрудничества прост: Hytera - современные технологии, завод - современные производственные возможности. Специалисты компании проявили заинтересованность к Ярославскому радиозаводу как высокотехнологичной производственной площадке для изготовления крупных партий аппаратуры профессиональной мобильной радиосвязи и остались довольны увиденным.

«До этого мы много слышали о вашем предприятии, а сегодня смогли убедиться в том, что оно действительно обладает очень серьезными производственными возможностями. Думаю, радиозаводу будут интересны наши предложения, тем более, что опыт работы с российскими производителями у нас уже есть», - поясняет консультант по развитию бизнеса Московского представительства ООО «Hytera» Николай Федоров, добавляя, что пока это только ознакомительный визит, но с таких визитов и начинается партнерство.

«Это предложение не только интересное, но и своевременное», – считает технический директор Ярославского радиозавода Владимир Филимонов. - Так как именно сейчас специалистами предприятия ведется активная работа по проработке перспективных заказов на производство гражданской продукции».

Благодаря сотрудничеству с Hytera Communications Corp завод планирует заметно разнообразить свою продуктовую линейку и расширить рынки сбыта.

oaorti.ru
Фото: yarwiki.ru
объясняем.рф Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области Государственная поддержка инвестиционных проектов