Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
7 июня 2022

Каталог CSVT — дипломант конкурса «Электрореклама»

Каталог CSVT взял серебро на конкурсе «Электрореклама-2022» — ежегодном конкурсе компаний-рекламодателей, работающих в электротехнической и энергетической отраслях.

Конкурс проводится в 10-й раз и включает 8 номинаций:
  • Видеореклама;
  • Наружная реклама;
  • Реклама в прессе;
  • Печатная продукция;
  • Фирменный стиль;
  • Лучший корпоративный сувенир;
  • Лучший корпоративный календарь;
  • Лучший выставочный стенд.

Рекламные продукты конкурсантов оценивает профессиональное жюри из представителей электротехнической и энергетической отраслей, экспертов в области маркетинга. В рассмотрении работ также участвует любительское жюри из посетителей портала marketelectro.ru.

В каждой номинации — три призовых места. Кроме того, определяются обладатели Приза зрительских симпатий и Гран-при.

На юбилейный конкурс было подано 162 заявки. CSVT участвовала в 6 номинациях, представив настольный календарь, серию публикаций в издании «Рынок Электротехники», рекламный баннер на корпоративный транспорт, видеорекламу потолочных подвесных систем КУБОТА и ГРИЛЬЯТО, выставочный стенд на Mosbuild’2022.

В номинации «Печатная продукция» компания заняла второе место с Каталогом продукции 2021-2022 под имиджевым слоганом «Завтра будет светлее».
На 100 полосах разместились все основные направления производства завода CSVT: светотехническое оборудование, алюминиевые подвесные системы и комплектующие для светотехники.
Обложка каталога оформлена в лаконичном корпоративном стиле. Внутренний блок выполнен на мелованной бумаге методом офсетной печати. На каждой странице размещены фотографии, чертежи и основные характеристики продукции. В дизайне разделов использованы крупные фотоизображения интерьеров, которые придали каталогу законченный вид и разбавили техническую информацию.

Всего в данной номинации оценивались печатная продукция 25 компаний.
Победителем признан Kehua Tech, бронза — у ООО «ВОЛЬТ-СПБ».

Второе место CSVT — свидетельство высокого качества, информативности и современного дизайна корпоративного рекламного издания.


Центрстройсвет
Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов