Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
2 марта 2018

Как рождается книга?

На Ярославском полиграфическом комбинате уже не первый год проводятся экскурсии для ярославцев и гостей нашего города. Предприятию с 62-летней историей есть что рассказать экскурсантам.

«Мы знакомим взрослых и школьников со всеми этапами изготовления книги, начиная от формных процессов и заканчивая переплётно-брошюровочными работами, – рассказывает главный специалист по бизнес-развитию ООО «ЯПК» Татьяна Данилова. – Все желающие могут узнать, как мы печатали «Гарри Поттера» миллионными тиражами, что писала Би-би-си про впервые выпущенный у нас «Wikileaks» и какие книжные новинки мы изготавливаем в настоящее время».

При таком тесном знакомстве с производством скучно никогда не бывает. Наоборот, интерес к книге появляется с новой силой. В конце экскурсии гостей ожидает приятный бонус – 15% скидка на продукцию фирменного магазина «Hot Book» (в пер. «Горячая книга»), где можно приобрести не только качественно выполненные книги на любой вкус и возраст, но и другие полезные товары.

Совсем недавно магазин «Hot Book» открыл ещё одно направление. Теперь здесь представлены авторские работы мастеров Ярославской ремесленной палаты. Это эффектные украшения из бижутерии, ажурные шали, изделия из кожи и меха. Все они ручной работы, а потому индивидуальны и неповторимы, несут тепло и красоту. Также в магазине вы найдете множество интересных идей для подарков.

Адрес магазина: ул. Свободы, 97.
Заказ экскурсий: (4852) 21-87-15.
объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион