Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
16 января 2020

Как расширить рынок сбыта?

27-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2020» пройдёт 10 — 14 февраля в Москве в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».


В 2020 году на «Продэкспо» представят свою продукцию свыше 24500 компаний из 70 стран. Чтобы пополнить и разнообразить ассортиментную матрицу, на выставку ежегодно съезжаются около 67 тысяч закупщиков ритейла и HoReCa из 112 стран и всех федеральных округов России.

Каждый год выставка радует самыми разнообразными новинками, причем во всех сегментах.
На «Продэкспо» можно найти все: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кашер, экзотические продукты.

Рост объемов продаж и выход на новые рынки – задачи, стоящие перед каждым производителем. Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо» нашла способы эффективного решения задач своих экспонентов.

В этом году, на коллективном стенде, организованном Торгово-промышленной палатой Ярославской области в рамках работы «ПРОДЭКСПО-2020» производители региона: ООО «Изаслав», ООО «Экопакснаб» и ООО «Левашево-М» представят свою продукцию и возможности.

объясняем.рф Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион