Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
29 апреля 2016

Итоги заседания Правления ЯрТПП

В сообщество Ярославской торгово-промышленной палаты вступили новые предприятия.  И какие! ООО «Италмас» - тутаевский завод по производству колоколов церковного звона. ООО «Манчестер Энтерпрайз» - производитель премиальной кондитерской продукции, элитного чая, кофе и какао. Известная всем ярославцам «Инвестиционно-промышленная группа «Спектр», а также Северная железная дорога – филиал АО «РЖД». Правление единогласно проголосовало за включение этих предприятий  в ряды членов ЯрТПП, отметив, что со вступлением в Палату таких крупных предприятий, как СЖД и "Спектр" статус ЯрТПП существенно повышается. А значит, растут и возможности по лоббированию интересов регионального бизнеса на областном и федеральном уровне.

Еще одним важным вопросом повестки заседания Правления было решение о созыве внеочередного общего собрания членов палаты. Это связано  с необходимостью приведения Устава в соответствие с новыми требованиями законодательства. Инициативу поддержали единогласно. Так что 27 мая все члены Палаты соберутся для принятия важных организационных решений.

Собрание состоится 27.05.2016 по адресу: Ярославль, ул. Павлика Морозова, д. 3, Дом культуры и техники железнодорожников.
Регистрация участников – с 14.00, начало работы Собрания – в 15.00.
Организация-член ЯрТПП обязана принять участие в Собрании и представляется на нем своим руководителем, либо иным представителем на основании доверенности.

Просим до 10 мая 2016 года сообщить данные участника Собрания по тел.: (4852) 21-81-44, 21-62-61 или по электронной почте pravo@yartpp.ru , org@yartpp.ru
!IMG_1697
!IMG_1729
Государственная поддержка инвестиционных проектов Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф Топ Легион