Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
30 ноября 2020

Итоги эксплуатации цифровой электролаборатории «Ангстрем»

В течение года цифровая электротехническая лаборатория «АНГСТРЕМ-1» активно применялась для обслуживания электросетей города Ярославля. Специалисты «Ярэнерго» ежедневно осуществляли выезды на места поиска повреждений. Поэтому мы решили обратились к ним с просьбой поделиться своим профессиональным мнением об особенностях применения цифровой электролаборатории.

В первую очередь, энергетики отметили безопасность, надежность, удобство системы управления, комфорт, грамотную комплектацию электролаборатории.

Они положительно оценили то, что все управляющие воздействия и смена режимов в цифровой электролаборатории просты в осуществлении и производятся при помощи компьютера. Программное обеспечение легко для понимания, защищает от ошибок, не допускает порчи имущества.
Эксплуатация цифровой электролаборатории «Ангстрем»
В условиях высокой интенсивности работы для персонала электротехнической лаборатории «Ярэнерго» оказалась важной функция формирования протоколов, доступ к необходимой документации, возможность работы в офисных программах и электронной почте непосредственно из самой электролаборатории.

Специалисты «Ярэнерго» отметили: «Несмотря на сложность реализации, компания «АНГСТРЕМ» смогла произвести для нас ударный генератор с энергией 5 кДж и встроить его в автомобиль «Газель». Положительным аспектом работы с ООО «АНГСТРЕМ» является так же тот факт, что технические специалисты производителя доступны для взаимодействия, оказывают поддержку при решении оперативных задач, доброжелательны и готовы предоставить информацию по возникающим вопросам. В ходе сотрудничества компания «АНГСТРЕМ» ответственно выполняет свои обязательства и договоренности».

Специалисты ярославского филиала «МРСК Центра» подтверждают, что приборы и оборудование, входящие в состав цифровой электролаборатории, полностью соответствуют стандартам ПАО «Россети». По их мнению, цифровая электролаборатория «АНГСТРЕМ-1» положительно зарекомендовала себя при эксплуатации.

Пресс-служба ООО «Энерготехнологическая компания Ангстрем»
Portal DA Топ Легион Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов