Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
23 октября 2018

Инкубатор туристических проектов

23 октября в нашем регионе стартовала «Школа туризма и гостеприимства Ярославской области», проходящая в рамках акселерационной образовательной программы, организованной Центром делового образования ЯрТПП  совместно с Департаментом туризма Ярославской области.


В первый день в Ринг Премьер отеле, в областном центре собрались все «ученики», жаждущие знаний и продвижения своих проектов и идей на туристической ниве. Директор департамента туризма Ярославской области Юлия Рыбакова пожелала им успехов и коротко рассказала о том, что ждет участников школы и их проекты в дальнейшем.


В первой половине дня участники определились, в какой группе они хотят работать, познакомились со своими модераторами и основным спикером проекта – Ольгой Гореловой, экспертом по комплексному сопровождению проектов и развитию проектных команд.


После обеда начались занятия по группам. Они предполагают целостный подход к идеям и проектам, начиная от разработки туристического продукта и сервисного обслуживания, до маркетинга, продвижения и продаж. Занятия будут проводиться каждый вторник с 23 октября по 20 ноября. В целом, программа Школы состоит из 5 обучающих модулей, направленных на создание новых или доработку существующих туристических проектов: маркетинг, продвижение, разработка туристического продукта, сервисное обслуживание, продажи.

Работа по модулям предполагает теоретическую основу и практическое задание, которое необходимо выполнить до следующего модуля. Каждый участник получает право на дистанционную консультацию с ментором или экспертом.
А уже 30 ноября состоится защита выбранных туристических проектов.
Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява Топ Легион Portal DA