Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
2 апреля 2018

Городские прогулки по Волге

К навигации 2018 года Ярославский речной порт готовит целый спектр новых туристических продуктов для жителей города и туристов.
К началу сезона популярный теплоход Москва – 208 получит полностью обновлённый интерьер, выдержанный в морском стиле. Экскурсанты смогут осмотреть с борта теплохода не только прекрасные пейзажи и удивительную архитектуру, но и воспользоваться аудиогидом, который расскажет об интересных достопримечательностях в береговой полосе и занимательных историях, связанных с Ярославлем.

В настоящее время разрабатывается мобильное приложение, доступное пользователям смартфонов. В планах – обеспечение устойчивого доступа в Интернет с борта теплохода через бесплатный WI-FI.

Кроме того, во время прогулки наши гости смогут попробовать блюда русской и европейской кухни от одного из ведущих ресторанов города – по вполне доступной цене.

В ближайшее время будет сформировано расписание полуторачасовых прогулок с осмотром с воды Стрелки, Успенского Собора, Коровницкой Слободы, остановкой в Толгском монастыре.

Достигнута договорённость с Департаментом туризма Ярославской области об оказании информационной поддержки.


P.S. Ярославский речной порт объявил конкурс! Требуется придумать название пассажирского теплохода "Москва 208". Приз - бутылка французского шампанского.
Свои предложения присылайте на адрес: it@yarport.com

Уже предложены названия: "Ярослав Мудрый", "Ярославна", "Надежда".

yarport.com
Топ Легион объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA