Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
18 марта 2019

Газовые энергоцентры - в лизинг

Региональная лизинговая компания Ярославской области подписала соглашение о сотрудничестве с ярославской компанией «Газовые машины» 13 марта. Теперь малому бизнесу станет проще взять в лизинг газопоршневые электростанции. «Запрос на такое оборудование к нам уже поступает. Так, сельхозпредприятие из Ростовского района планирует взять газовый энергоцентр производства компании «Газовые машины» в лизинг под 6% годовых. РЛК финансирует 80% стоимости оборудования - 10 миллионов рублей, решение о финансировании этого проекта нами уже принято», - сообщил генеральный директор РЛК ЯО Илья Филиппов.


Основным профилем деятельности компании «Газовые машины» является производство и поставка "под ключ" автономных энергетических центров на базе газопоршневых электростанций с технологиями когенерации и тригенерации, сервисное обслуживание газопоршневых электростанций, поставка запасных частей и расходных материалов для эксплуатации газовых генераторов. Производство сертифицировано концерном MAN и компанией Motortech, что подтверждает высокое качество выпускаемой продукции.


«Мы рассчитываем на развитие производства, увеличение своей клиентской базы и рынков сбыта. Взаимодействие с РЛК позволит планомерно выстраивать свою работу и сокращать издержки, так как условия, предлагаемые РЛК, являются выгодными для нас, как представителей малого бизнеса, и наших заказчиков», - отметил генеральный директор ООО «Газовые машины» Владимир Жуков.
Топ Легион Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф