Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
17 апреля 2019

Форум рекреационно-оздоровительного туризма «СанкурФест-2019»

25 – 26 апреля в поселке Некрасовское Ярославской области пройдет второй форум рекреационно-оздоровительного туризма «СанкурФест-2019». Он организован для поиска решений, направленных на повышение общей инвестиционной привлекательности региона и более эффективное использование его курортного и туристического потенциала.

Место проведения: БВЛ «Большие Соли», санаторий «Малые Соли» (п. Некрасовское, Ярославская область)
Организаторы: департамент туризма Ярославской области, Администрация Некрасовского муниципального района

«Ярославская область обладает уникальным разнообразием природных лечебных ресурсов, развитой сетью санаториев и здравниц, – отметила директор департамента туризма Юлия Рыбакова. – Около 27 процентов регионального рынка услуг оздоровительного туризма формируется на территории Некрасовского района».

Форум включает деловую программу, в рамках которой будет рассмотрен актуальный на сегодняшний день вопрос о классификации объектов турииндустрии в сфере оздоровительного туризма. Услуги по классификации гостиниц и других средств размещения предлагает Торгово-промышленная палата Ярославской области. (Аттестат аккредитации для проведения работ по классификации гостиниц и иных средств размещения №1 от 29.12.2018 года).

Приглашаем к участию в форуме представителей санаториев Ярославской области и других регионов страны.
Ява Portal DA объясняем.рф Топ Легион