Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
2 декабря 2021

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ

В 2020 году Россия впервые столкнулась с пандемией COVID-19. Одним из ключевых факторов преодоления коронавирусной инфекции стала консолидация гражданского общества – сотни тысяч людей объединились в общероссийскую акцию взаимопомощи #МыВместе и продолжают помогать в ликвидации последствий пандемии.

В целях развития гражданского общества, сохранения и преумножения вклада волонтеров, бизнеса, медиа и НКО в борьбу с новой коронавирусной инфекцией со 2 по 5 декабря 2021 года в Москве состоится Международный форум гражданского участия «#МыВместе» с вручением международной премии за вклад в развитие гражданского общества и решение социальных проблем «МЫ ВМЕСТЕ» / «WE ARE TOGETHER».

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), платформа ДОБРО.РФ и Правительство города Москвы.

Участниками Форума станут более 5000 лидеров социально-ориентированных НКО и волонтерских проектов, представители органов исполнительной власти, сферы бизнеса и медиа со всей России и 25 стран мира.

Регистрация на Форум осуществляется на сайте форум.мывместе.рф и продлится до 20 ноября 2021 включительно.

Дополнительно сообщаем, что по прибытии на Форум участники должны иметь при себе отрицательный результат тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции, полученный не позднее, чем за 72 часа до прибытия на Форум.

Контактное лицо: Цепа Анна Александровна, руководитель направления Департамента регионального развития, тел.: (978) 789-14-33, e-mail: tsepa.aa@tpprf.ru.
Ява Portal DA Топ Легион объясняем.рф