Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
7 ноября 2022

Форум «Инновации. Бизнес. Образование – 2022»

7 ноября Академия МУБиНТ при поддержке Торгово-промышленной палаты Ярославской области проводит форум «Инновации. Бизнес. Образование – 2022: новые вызовы в новых реалиях».

Впервые Форум состоялся в знаковом для национальной системы образования и для города Ярославля 2010 году и на долгие годы стал масштабным событием и региональным мероприятием-брендом в сфере образования, экономики и управления. На полях Форума обсуждались актуальные для региона и страны вопросы перевода региональной экономики на инновационный путь развития, передовые практики и решения в области управления, образования и науки, инновации в сфере комплексного применения информационно-коммуникационных технологий.

Приглашаем принять участие в пленарном заседании Форума.
Мероприятие пройдет с 12.00 до 15.00 в отеле Cosmos Yaroslavl Hotel по адресу: Ярославль, улица Павлика Морозова, 3Б, зал «Минин и Пожарский».

Эксперты, представители вузовского сообщества и предприятий обсудят современные тренды и вызовы в сфере образования, науки, вопросы подготовки кадров для экономики, эффективного управления кадровым потенциалом региона.

В рамках пленарного заседания планируются выступления заместителя министра науки и высшего образования Г.А. Гурова, сенатора Российской Федерации А.И. Русакова, министра Правительства г. Москвы Э.А. Лысенко, научного руководителя Государственной публичной научно-технической библиотеки России Я.Л. Шрайберга, председателя Ассоциации негосударственных вузов России В.А. Зернова, президента ЯрТПП Н.В. Рогоцкой, председателя Совета директоров ООО ПСЦ «Электроника» Н.И. Овченкова, генерального директора АО «Русская механика» Л.Ч. Можейко, генерального директора ООО «Лаборатория мультимедиа» В.Л. Леонтьева.

Программа Форума.

Регистрация участников Форума обязательна и доступна на сайте forum.mubint.ru.
Ява Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф