Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
17 сентября 2021

«Электроника» на конференции по транспортной безопасности

Представители компании «Электроника» приняли участие в Х Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму».

Конференция состоялась 14 - 16 сентября в Нижнем Новгороде, в рамках мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Специалисты по транспортной безопасности со всей России собрались, чтобы обменяться опытом, обсудить лучшие практики в обеспечении защиты от террористических угроз и оценить инновационные технические решения.

«Электронику» на мероприятии представляли председатель совета директоров Николай Овченков и директор по развитию Андрей Скворцов.

Николай Овченков: «Конференция «Транспортная безопасность» — традиционно самое массовое мероприятие в отрасли. Два рабочих дня были плотно наполнены встречами и прошли очень продуктивно».

Конференция проходила при поддержке Государственной Думы РФ, Минтранса России, федеральных агентств по видам транспорта, Ространснадзора, ассоциации «Транспортная безопасность» и фонда «Транспортная безопасность».


Компания «Электроника»
Ява объясняем.рф Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов