Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 марта 2020

Электроэнергия для сельского хозяйства

Компания «Газовые машины» при партнерстве с Региональной лизинговой компанией Ярославской области запустила газовую мини-ТЭЦ на животноводческом комплексе сельхозпредприятия «Красный Маяк» (д. Марково, Ярославской области). Сотрудничество с региональной лизинговой компанией Ярославской области позволяет нашим клиентам приобретать оборудование в лизинг по рекордно низким ставкам от 6,5% годовых.



Модульная газовая мини-ТЭЦ мощностью 260 кВт обеспечивает электрической энергией и теплом животноводческий комплекс на 2000 голов крупного рогатого скота.

Линейка премиальных Мини-ТЭЦ базе индустриальных газовых двигателей MAN разработана компанией «Газовые машины» в 2012 году. Все мини-ТЭЦ выпускаются в унифицированных заводских модулях полной готовности, что обеспечивает быстрый запуск в эксплуатацию в течении 2-3 дней с даты поставки оборудования на объект

В настоящее время компания «Газовые машины» предлагает услуги по внедрению автономных энергокомплексов на природном газе мощностью до 24 МВт на условиях «под ключ».
Portal DA объясняем.рф Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов