Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
25 октября 2019

Эксперты обсудили взаимодействие предприятий с кредитными организациями

Совместное заседание Совета экспертов ЯрТПП и Отделения ЦБРФ по Ярославской области   для финансовых директоров и сотрудников финансовых отделов предприятий и организаций Ярославской области, при участии представителей Ярославского отделения ГУ Банка России по ЦФО и профессиональных участников финансового рынка прошло  24 октября в Торгово-промышленной палате Ярославской области. Главная тема встречи –  взаимодействие предприятий и организаций Ярославской области с Ярославским отделением Банка России и кредитными организациями.


Заместитель управляющего Ярославского отделения ГУ ЦБ по ЦФО Ефремов Евгений Борисович и руководитель направления, экономического отдела ГУ ЦБ по ЦФО Пехтерева Елена Николаевна рассказали о важности взаимодействия предприятий и организаций с Центральным Банком, развитии рынка финансовых услуг Ярославской области и мониторинге предприятий для регионального анализа.


Председатель комитета по финансовым рынкам ЯрТПП, Управляющий операционным офисом"Ярославский" Филиал Банка ВТБ Илья Гофтман  сообщил о новых возможностях и перспективах сотрудничества, и о нюансах работы банков с крупными предприятиями.


Шла речь на совещании и об  актуальности страховой защиты имущественных интересов и персонала для корпоративных клиентов.


объясняем.рф Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA