Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
16 декабря 2017

Два ярославских предприятия стали участниками акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ»

Два предприятия из Ярославской области прошли конкурсный отбор и стали участниками акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ». Еще в октябре Торгово-промышленная палата Ярославской области отправила на конкурс заявки от предприятий-членов Палаты. Всего на конкурс были поданы 465 заявок из регионов РФ.

Все это время мы активно поддерживали проекты наших предприятий и отстаивали интересы ярославского бизнеса.
По итогам работы московского жюри участниками акции от Ярославской области стали ЗАО «ИнТа-Центр» и ООО ПСЦ «Электроника».

Сергей Катырин, глава ведущего объединения бизнеса в РФ обратился к участникам конкурса:


«В честь 100-летия учреждения торгово-промышленных палат в России Торгово-промышленная палата Российской Федерации инициировала специальную акцию «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ», нацеленную на поддержку и продвижение лучших предприятий для распространения лучших практик, для продвижения брендов наших ведущих компаний в стране и за рубежом.  102 палаты откликнулись на это  предложение, мы получили 465 заявок на участие в конкурсе. Каждый из этих проектов, каждое из этих предприятий уникально. Это - золотой фонд Торгово-промышленной палаты России, это лучшие предприятия, которыми мы гордимся. Но по условиям конкурса на этом этапе должно остаться только 100 организаций. И сделать этот выбор жюри было по-настоящему сложно.

Сегодня эта работа закончена. На сайте представлены 100 предприятий,  которые продолжат работать в этом проекте. Но мы хотим поблагодарить всех,  кто принял участие в этом конкурсе, сказать,  что мы на этом не расстаемся. Это наш экспертный пул, люди и предприятия,  к которым мы намерены обращаться и для проведения экспертизы, и для выработки мнения и позиции Торгово-промышленной палаты России  по тем или иным вопросам,  и для формирования наших делегаций, бизнес-миссий в стране и за рубежом.  Мы собираемся активно работать со всеми. Я хочу всех поблагодарить за участие в этой работе и пожелать всем успехов».

100 предприятий из разных регионов России получат:
  • Две встречи с Президентом ТПП РФ С.Н. Катыриным
  • 100 предложений от ТПП РФ для повышения эффективности бизнеса, приглашения на семинары и тренинги ведущих спикеров России
  • Возможность использования в течение года знака «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ»
  • Бесплатное участие в выставке в Государственной Думе РФ, приуроченной к Дню российского предпринимательства в мае 2018 года
  • Участие во встречах с лидерами отрасли и руководителями министерств и ведомств
  • Размещение информации о предприятии на международной отраслевой выставке в АО «Экспоцентр»
  • Размещение информации о предприятии на главной странице сайта ТПП РФ
  • Личное приглашение на «ФЕСТИВАЛЬ БИЗНЕСА-2018»
ЯрТПП благодарит наши предприятия за активную позицию и участие, мы продолжим работу по продвижению и защите интересов бизнеса.
Инвестиционный портал Ярославской области Ява объясняем.рф Portal DA