Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
27 сентября 2017

Дорожная техника из Рыбинска в регионах России

На прошлой неделе Рыбинский «Завод «Дорожных машин» презентовал свою технику в Липецкой области и Краснодарском крае.

20 сентября на территории ОГУП «Липецкдоравтоцентр» завод представил дорожные машины руководителям и работникам всех филиалов «Липецкдоравтоцентр», а также представителям дорожно-строительных организаций Липецкой области. Это 5 дорожных катков массой от 10 до 14 тонн, а также фронтальный погрузчик DM-34 «Волжанин». Специалисты завода подробно рассказали о предприятии, представленных машинах, специфике эксплуатации и обслуживания.

После презентации катки были переданы в Управление Транспорта Липецкой области для дальнейшего распределения на места, а погрузчик DM-34 «Волжанин» был отдан в опытную эксплуатацию на АБЗ ОГУП «Липецкдоравтоцентр».


В Краснодарском крае дорожные машины рыбинского производства приняли участие в выставке спецтехники, посвященной 80-летию дорожной отрасли Кубани и Краснодарского края, организованной ГКУ КК «Краснодаравтодор» совместно с ККА РООР «Союз дорожников Кубани» под эгидой Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

На стенде официального дилера Завода «Дорожных машин» компании «Югавтохолдинг» были представлены 4 машины: двухвальцовый вибрационный каток DM-07-VD, грунтовый каток DM-614, фронтальный погрузчик DM-34 «Волжанин» и автогрейдер DM-14.1 «Рыбинец».

Посетители выставки ознакомились с экспозицией, получили подробные ответы специалистов о технических характеристиках, эксплуатации и обслуживании машин.


объясняем.рф Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Инвестиционный портал Ярославской области