Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
23 января 2020

Для развития территории

Как максимально использовать все инструменты развития и продвижения территории, как показать промышленный потенциал Рыбинска и дать возможность бизнесу в этом участвовать?
Эти вопросы обсуждались сегодня в Рыбинске на встрече городской администрации и предпринимательства, в которой принимала участие ЯрТПП.


Руководство администрации вышло с инициативой создания в городе выставочно-презентационного интерактивного центра современных технологий.
Глава города Денис Добряков считает, что реализация этого проекта может быть эффективной в случае объединения усилий всех заинтересованных сторон. Создание подобного центра позволит решить сразу несколько задач: улучшить ситуацию с кадровым потенциалом и сделать территорию интересной для молодежи, продвигать промышленный туризм, объединяя музейную деятельность ведущих промышленных предприятий Рыбинска, создать инновационную площадку для проведения мероприятий.


По словам президента ЯрТПП Натальи Рогоцкой, развитие городской среды важно. Палата в этом вопросе готова поддержать рыбинский бизнес. Для территории города это перспективный проект, требующий тщательной проработки и четкой концепции развития.


В завершение встречи вице-президент ЯрТПП Александр Федоров рассказал о деятельности Палаты и ее возможностях в поддержке регионального бизнеса.



Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф Portal DA