Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
20 мая 2022

День открытых дверей в Мега-Пак

Компания Мега Пак реализует уникальный проект – "ИЗ ПРОШЛОГО В БУДУЩЕЕ". Она приглашает жителей города окунуться в производственно-творческую атмосферу.

Все начнется с проходной, где гостей проекта ждет погружение в прошлое, уникальная проекционная инсталляция в стенах действующего завода "ГОЛОСА ЦЕХА 76" от проекта Просвет*. В свое время завод был для рыбинцев не только местом работы, но и вторым домом, семьей, целой жизнью с культурными мероприятиями, праздниками. Здесь обсуждались последние новости, готовились к праздникам, влюблялись, соревновались за звание лучшего мастера...

По завершению показа, завод пригласит гостей на ЭКСКУРСИЮ ПО ПРЕДПРИЯТИЮ. Здесь они познакомятся с производственным процессом, увидят, чем живет современный завод на Бурлацкой, узнают, как из маленьких гранул выдувается пленочный рукав высотой в 13 метров.

После прошлого и настоящего – всех ждет креативное будущее! На территории завода развивается Креативное пространство "МегаАРТ", и организаторы мероприятия приглашают всех на бесплатный МАСТЕР-КЛАСС «ГИГАНТСКИЕ РАСКРАСКИ» вместе с художницей Helen Anvor.
С помощью арт-терапии каждый сможет попробовать себя в роли современного художника, научится грамотно смешивать цвета и поймёт, что стать творцом и оставить свой след в креативном фундаменте МегаАРТа легко!
Креативно и со смыслом 22 мая можно провести в Рыбинске по адресу: ул Бурлацкая, 14
Сеансы в 15:00, 16:00, 17:00 и 18:00
Группы строго по 20 человек!!!
Количество мест ограничено!
Строго для лиц старше 18 лет.
Регистрация на мероприятие +7 961 153 16 63.
Запись ведется сразу на всю программу. Длительность мероприятия для 1 группы - 2 часа.
Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион объясняем.рф