Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
20 апреля 2022

День открытых дверей «Профессионалитета»

В «Р-Фарм Новосёлках» состоялся Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет», в котором приняла участие группа компаний «Р-Фарм», выступающая в качестве партнёра проекта по созданию на территории региона фармацевтического образовательно-производственного кластера.

В рамках Единого дня открытых дверей старшеклассники, рассматривающие возможность поступления в Ярославский промышленно-экономический колледж (ЯПЭК) им. Пастухова для обучения по программе «Р-Фарм» и получения профильных фармспециальностей, в сопровождении родителей посетили завод «Р-Фарм Новосёлки».

Генеральный директор «Р-Фарм Новосёлки» Андрей Черногоров лично приветствовал гостей предприятия, дав старт обзорной экскурсии по производственным помещениям завода, аналитической и микробиологической лабораториям. После экскурсии все желающие смогли принять участие в мастер-классах по обеспечению качества.

Экскурсионная часть завершилась подписанием соглашения между «Р-Фарм» и Правительством Ярославской области. Новое соглашение, которое подписанное директором по персоналу «Р-Фарм» Еленой Турянской и главой департамента образования Ириной Лободой, расширяет и уточняет обязанности субъектов в части реализации проекта «Профессионалитет».

«Участие в федеральном проекте «Профессионалитет» позволит «Р-Фарм» в короткие сроки подготовить молодых специалистов, которые пройдут обучение в условиях, максимально приближенных к производственным, по программам, соответствующим всем современным требованиям фармацевтической индустрии» – подчеркнула директор по персоналу «Р-Фарм» Елена Турянская.


Р-Фарм
Ява Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Инвестиционный портал Ярославской области