Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
1 августа 2018

Деловая миссия во Владимир

Сегодня делегация Ярославской торгово-промышленной палаты побывала с рабочим визитом во Владимире по приглашению коллег из Владимирской торгово-промышленной палаты.
Основная цель поездки – обмен опытом, связанным с реализацией проектов «ВладимирАгро», и «АГРО «За качество!».


"Возможность пообщаться с коллегами и обсудить актуальные вопросы продвижения нового перспективного проекта очень важна как для развития деятельности обеих палат, так и в качестве хорошего старта для взаимовыгодного делового сотрудничества, – отметила на встрече и.о.  президента ЯрТПП Наталья Рогоцкая. – У Владимирской палаты накоплен большой положительный опыт по организации проектов, и мы будем рады его перенять. Ярославский регион считается промышленным, однако он имеет и большой аграрный потенциал. В сотрудничестве с торгово-промышленной палатой Ярославской области его можно расширить".


Проект Торгово-промышленной палаты России «АГРО «За качество!» имеет целью организовать активное взаимодействие производителей и потребителей сельскохозяйственной продукции, обеспечить региональный рынок качественными продуктами питания и оказать комплексную поддержку производителям пищевой и сельскохозяйственной продукции.  Владимирская ТПП входит в число пилотных палат-участников этого проекта и уже знакома с особенностями его продвижения на местах.

В составе ярославской делегации Владимир посетили и.о президента ЯрТПП Наталья Рогоцкая, директор департамента по организации деятельности ЯрТПП Ольга Дозорова, начальник отдела конгрессно-выставочной деятельности Марина Клюшкина, представитель управления по работе с государственными органами Федеральной торговой сети «Пятерочка», председатель комитета по торговле ЯрТПП Светлана Воронина.


Со стороны хозяев во встрече приняли участие президент ТПП Владимирской области Иван Аксенов, вице-президент Кирилл Гаврилов, начальник клиентской службы Ирина Муравьева.

Своим опытом и возможностями в сфере развития проектов с гостями из ЯрТПП поделился вице-президент Кирилл Гаврилов, который рассказал о механизме реализации программ, предоставил информационные материалы.


В ходе рабочей встречи был поднят также ряд других вопросов, не связанных с проектом, но имеющих серьезное значение для палат и объединяемого ими делового сообщества.

Коллеги из Владимира предоставили возможность ярославской делегации встретиться со специалистами ведущих структурных подразделений и получить ответы на интересующие их вопросы.


"Деловые встречи по площадках ТПП – это возможность для укрепления связей между палатами, мониторинг новых проектов и обмен опытом. Мы считаем, что между палатами установились дружеские отношения. И планируем развивать их дальше", - отметил, завершая встречу, президент областной ТПП Иван Аксенов.
Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява Топ Легион