Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
21 июля 2017

Дед Мороз едет на Пир!

19 августа 2017 года на городской пикник «Пир на Волге» в Ярославль с официальным визитом прибудет Российский Дед Мороз из Великого Устюга и Снегурочка из Костромы!


Приглашение на городской пикник «Пир на Волге» Российский Дед Мороз принял с радостью. Морозко Любит наш город, к тому же новый праздник, вкусный, много народу на него ожидается. Приедет он не один, а со своей внучкой - Костромской Снегурочкой, да еще с Бабой Ягой из поселка Кукобой Ярославской области, Василисой Премудрой из Ивановской области, Алешей Поповичем и Государыней Масленицей из Ярославля, Царевной Лягушкой и Иваном Царевичем из Ростова Великого, Ямщиком Гаврилой из Гаврилов-Яма. Сказочные герои будут не только пировать, но и разным волшебным премудростям научат.

Дед Мороз покажет мастер-класс по приготовлению своего любимого блюда, поздравит со своей внучкой гостей праздника, подарит подарки. Вместе с распорядителями «Пира на Волге» Антоном Привольновым и Натальей Семенихиной он совершит контрольную закупку мороженого и выберет самое вкусное лакомство для детей и взрослых. А еще, только 19 августа, можно будет написать письмо Деду Морозу и отпустить его в волшебный ящик для писем, который он привезет с собой.

Баба Яга научит всех желающих варить волшебное зелье, Василиса Премудрая поделится секретами приготовления чудо-каравая, который она пекла для батюшки-царя, а Царевна-лягушка с Иваном Царевичем устроят испытания, как для царских сыновей, по выбору невест. Алеша Попович, как всегда, предложит отведать силушки богатырской, а Государыня Масленица, конечно же, научит правильно печь блины.

В течении дня сказочные герои будут кататься с гостями городского пикника на теплоходе, мастер-классы проводить и угощать их, а потом соберутся на сказочную пресс-конференцию и расскажут о своих ближайших сказочных планах.

Вот оно такое наше сказочное лето!
Ждем всех на городской пикник на Стрелке 19 августа.
Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA объясняем.рф Ява