Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
8 апреля 2022

CSVT на выставке MosBuild 2022

29 марта — 1 апреля 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла 27-я международная выставка MosBuild. Компания CSVT представила на стенде потолочные системы и светотехническую продукцию собственного производства.

Выставка MosBuild — крупнейшее мероприятие строительной сферы, на котором встречаются производители и поставщики строительных и отделочных материалов, руководители оптовых и розничных компаний и специалисты рынка.

На прошедшей выставке свою продукцию на стендах представили более 800 компаний из более чем 20 стран мира, включая большие делегации из Китая, Турции, Индии. Выставку посетили более 56 тысяч человек.

Стенд CSVT занимал площадь 50 квадратных метров в центре экспозиции, где мы представили образцы продукции, а также расположили переговорные зоны и уютный бар для гостей.



Компания CSVT выступила спонсором регистрации и электронных билетов MosBuild. Логотип компании можно было увидеть на всех бейджей посетителей, зарегистрировавшихся онлайн.

Участие в выставке MosBuild - это возможность показать специалистам строительной сферы высокое качество продукции российского производства!
Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион объясняем.рф Ява