Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
25 апреля 2023

Компания Дизель на выставке «Госзаказ 2023»

Компания Дизель приняла участие в крупном мероприятии - выставке «Госзаказ 2023», которая проходила в Инновационном центре «Сколково» с 19 по 21 апреля 2023 года. Компания представила новый продукт - передвижную дизельную электростанцию на 30 кВт, аварийный источник питания с уникальным набором опций на базе отечественных двигателей.

Компания Дизель разработала уникальную линейку дизельных электростанций, специально предназначенных для использования в новых регионах. Эти электростанции могут работать как основной источник питания, так и в качестве резервного источника, что делает их идеальным выбором для восстановительных и строительных работ, а также для резервного энергоснабжения объектов.

Главной особенностью этих электростанций является оптимальный подбор опций и комплектующих, что обеспечивает максимальную производительность и надежность работы. Топливный бак обеспечивает до 24 часов работы, а наши отечественные двигатели работают бесперебойно и безопасно в любых условиях. Благодаря электронным системам управления и регуляторам оборотов, эти электростанции могут предоставлять высококачественную электроэнергию при минимальном расходе топлива. Дополнительный электронный топливный насос гарантирует запуск электростанции после длительного простоя. Однако, наиболее важным качеством наших электростанций является их низкий уровень шума. Это позволяет использовать их вблизи жилых кварталов и не беспокоить жителей.

Более того, эти электростанции могут работать в автоматическом и ручном режиме, что делает их очень удобными в использовании. Мы были рады представить нашу разработку на выставке Госзаказ 2023, где наши электростанции привлекли внимание почетных гостей, включая вице-мэра Москвы Владимира Ефимова и заместителя Министра финансов Российской Федерации Алексея Лаврова. Все гости оценили высокие технологии и уникальные возможности наших электростанций, подтвердив их высокую востребованность и необходимость на рынке.


Компания Дизель
Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Portal DA