Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
15 июля 2022

Благотворительный пикник в Шакшавеле

9 июля в Горнолыжном парке Шакша состоялось значимое событие — благотворительный пикник, направленный на сбор средств для проведения спортивно-адаптивных занятий детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).

Мероприятие посетили около 50 гостей, руководителей ярославских предприятий и организаций, благодаря участию которых 32 ребенка-участника проекта «Траектория надежды», смогут заняться спортом и улучшить свои коммуникативные навыки. Проект создан в 2021 году некоммерческой организацией АНО «Центр развития спорта «Вершина» с целью дать возможность каждому человеку с ОВЗ через спорт обрести шанс на нормальную жизнь и почувствовать себя полноценным членом общества.

Программа мероприятия получилась насыщенная — от презентации Индейской этнодеревни до дегустаций алкогольных напитков, сыра и мяса гриль. Вишенкой на торте стал концерт джазового коллектива KS Jazz. Красивая музыка и красота природы создавали атмосферу релакса и гармонии.

Важной частью программы пикника стал аукцион, проводимый с целью сбора средств на спортивно-адаптивные занятия детей с инвалидностью. Все гости откликнулись на инициативу парка и приняли участие в аукционе. Искренняя благодарность всем неравнодушным и отзывчивым коллегам и друзьям! Благодаря собранным пожертвованиям мы сможем сделать лето для особенных детей ярким и запоминающимся.

Отдельно хотим поблагодарить наших партнёров, которые поддержали идею пикника и согласились принять в нем участие. Торговый дом Фор сшили и напечатали для аукциона сумки-шоперы с рисунками особенных детей. Креативная команда «Рюмочная. ЦЕХ на Советской» привезла необыкновенные алкогольные настойки и коктейли, подарив всем гостям парка позитивный настрой. «Центр грилей & барбекю» совместно с компанией «Мой Мясной» провели интересный мастер-класс по жарке мяса на гриле. Частная сыроварня Марии Коваль порадовала восхитительными натуральными сырами - от мягких молочных до знаменитого сыра с плесенью.
Организацию кофе-брейка на пикнике взяла на себя компания «Мастеркофе», порадовав прекрасным напитком всех приехавших кофеманов. «Центр каминов» потрудился над оформлением площадки и созданием особой атмосферы всего мероприятия.

Главным информационным партнером мероприятия стала Торгово-промышленная палата Ярославской области, поддержавшая идею благотворительного пикника. ЯрТПП — социально ответственная организация, и люди, работающие в ней, - отзывчивая и неравнодушная команда единомышленников, которая может организовать любое мероприятие.
Portal DA объясняем.рф Топ Легион Ява