Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
19 октября 2020

Банку ВТБ – 30 лет

17 октября Банк ВТБ отметил 30-летие.
Торгово-промышленная палата Ярославской области поздравляет коллектив Ярославского филиала Банка ВТБ с Юбилеем!
Сегодня Управляющий операционным офисом РОО «Ярославский» Банк ВТБ (ПАО) Илья Гофтман принимал поздравления Президента ЯрТПП Натальи Рогоцкой.

Банк ВТБ уже не один год является членом Торгово-промышленной палаты Ярославской области, постоянным участником и партнером большинства мероприятий, организуемых ЯрТПП. В прошлом году при поддержке Банка ВТБ и по инициативе Палаты проводился значимый региональный форум для бизнеса – «Ярмарка контактов». А в этом году Банк ВТБ выступает в роли финансового партнера Дня промышленности, который будет проходить 30 октября.



«30 лет – серьезная дата для организации, подтверждающая конкурентоспособность и высокий профессионализм всего коллектива в непростых, меняющихся условиях современного рынка, – отметила Наталья Рогоцкая. – Наши организации связывают не просто деловые, а дружеские отношения. Благодарим за активное участие в работе ЯрТПП, поддержку и помощь в организации деловых и общественно-значимых мероприятий. Выражаем уверенность в дальнейшем развитии нашего сотрудничества и успешной реализации совместных проектов. Искренне желаем новых достижений и ярких событий!»
Ява Portal DA Топ Легион объясняем.рф