Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
6 марта 2017

Банковские новости. Промсвязьбанк

Рефинансирование для физических лиц
Промсвязьбанк предоставил возможность клиентам рефинансировать на выгодных условиях кредиты, оформленные в других банках. Данное предложение позволяет объединить в один до 5 кредитов (в том числе, POS-кредиты и кредитные карты). Благодаря пониженной процентной ставке, длительному сроку кредитования до семи лет и сумме кредита до 1,5 млн рублей клиент может снизить свою ежемесячную кредитную нагрузку. А если необходимо, то одновременно с суммой на рефинансирование можно получить и дополнительные средства на личные нужды, не связанные с рефинансированием (при этом для удобства клиента средства на погашение кредитов, оформленных у сторонних кредиторов, перечисляются безналичным способом). Полная информация и обслуживание кредита доступны клиентам в бесплатных мобильном и интернет-банке. Подать заявку на рефинансирование можно в любом офисе Промсвязьбанка. Для получения кредита необходимо предоставить документы, подтверждающие занятость, доход, а также кредитный договор по рефинансируемому обязательству.

Ипотеку в Промсвязьбанке можно оплатить материнским капиталом
Промсвязьбанк предоставил клиентам возможность оплаты первоначального ипотечного взноса средствами материнского капитала. Эта опция доступна как для программы «Новостройка», так и для «Вторичного рынка». Преимущество программы в том, что расчеты с продавцом возможно провести в полном размере, не дожидаясь перечисления средств материнского капитала. Ипотечный кредит включает и сумму материнского капитала на первоначальный взнос, но при этом данная часть кредита не учитывается при расчете платежеспособности. При поступлении средств материнского капитала, которые были учтены в качестве первоначального взноса, проводится частично досрочное погашение кредита с уменьшением ежемесячного платежа, что поможет сократить кредитную нагрузку на семейный бюджет. Кредит оформляется в рублях на период от 3 до 25 лет (включительно). Получателям доступно досрочное погашение ипотеки без ограничений. Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программ ПСБ можно в Ипотечном центре ярославского филиала на ул. Республиканская, 16, оф.106, тел. (4852) 66-30-03

Промсвязьбанк увеличил лимит по онлайн-кредиту «Турбоденьги»
Промсвязьбанк расширил возможности онлайн-сервиса по мгновенному кредитованию клиентов «Турбоденьги». Теперь зарплатные клиенты мобильного и интернет-банка ПСБ могут взять кредит до 100 000 рублей на срок до 12 месяцев. Онлайн-сервис «Турбоденьги» был представлен клиентам летом 2016 года. Его плюсы для заёмщиков: быстрая подача короткой заявки (в два клика) и ее рассмотрение, документы подписываются прямо в приложении, а решение по кредиту принимается в течение нескольких минут. Получить такой кредит можно в режиме 24/7, включая выходные и праздники, в любой точке мира, а деньги поступают на счет клиента в Промсвязьбанке – можно выбрать наиболее удобный. Для получения кредита действующим клиентам Промсвязьбанка достаточно зайти в мобильное приложение PSB-Mobile или интернет-банк (в случае доступности сервиса видна дополнительная область «Турбоденьги») указать сумму кредита и срок, от которого зависит ставка. Кредит на 10 тысяч рублей на срок 1 месяц обойдется клиенту не более чем в 400 рублей.

Подробнее обо всех услугах можно узнать по телефону Горячей линии в Ярославле 66-30-22.
объясняем.рф Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион