Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
11 октября 2017

Авиакосмический праздник для детей на аэродроме Левцово

Авиационно-технический комплекс Левцово в первый день осенних каникул устроит для ярославских школьников праздник «Улетная осень. Левцово-2017». Дети смогут познакомиться с авиацией и космонавтикой через обучающие игры, конкурсы, мастер-классы.

«Главной идеей праздника, который пройдет при поддержке администрации Ярославского района на аэродроме Левцово  28 октября – вызвать у детей интерес к авиации. К сожалению, у немногих их них сейчас есть возможность увидеть и потрогать настоящий самолет, почувствовать себя пилотом в кабине хотя бы авиасимулятора, смастерить собственными руками летающую модель самолета. На празднике мы постараемся исполнить детские мечты. Кто знает, возможно для кого-то из них это будет первый шаг в небо», - отмечает руководитель  «ЯррегионАвиа» Михаил Скворцов.

Во время праздника у детей и их родителей будет возможность познакомиться с авиамоделистами, принять участие в мастер-классах по запуску авиамоделей и посмотреть воздушные бои. Желающие смогут попробовать себя в роли пилота  гидро-самолета в кабине авиасимулятора, совершив полет над Рио-де-Жанейро. Для любителей виртуальной реальности будет работать аттракцион полного погружения. 3D технологии позволяют почувствовать себя в небе настоящим асом. Увлеченные космосом смогут посмотреть на звезды в передвижном планетарии и даже попробовать космическое питание от музея
им. В. Терешковой. Игровые программы в течении дня объединят взрослых и детей.

Для удобства гостей организаторы предусмотрели горячее питание и дополнительные автобусные рейсы до аэродрома Левцово, который находится в 5 км от Ярославля.

Групповые заявки принимаются по телефону 8-903-646-54-69.
Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява