Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
17 сентября 2021

Арвато Рус на New Retail Forum

Компания Арвато Рус приняла участие в качестве одного из рекламных партнёров в одном из самых масштабных мероприятий этой осени для российского ритейла – New Retail Forum 2021.

New Retail Forum состоялся 9 и 10 сентября в Технопарке «Сколково» и стал первым крупным ритейл-событием после летних бизнес-каникул, в период которых деловая активность испытывает естественный спад.

Форум предоставил площадку для прямого диалога ритейлеров, производителей и сервис-провайдеров. В деловой программе участвовали более 200 спикеров. В общей сложности организаторы подготовили 57 практических сессий для детального обсуждения самых острых тем: от операционных вопросов, связанных с изменением привычек покупателей, развития омниканальной торговли, новыми бизнес-моделями, до обсуждения стратегий развития крупнейших игроков и путей развития ритейл отрасли в будущем.

В рамках New Retail Forum прошло 17 отраслевых конференций, которые затронули главные вопросы рынка e-commerce и основные изменения бизнес-процессов ритейла после затянувшейся пандемии: изменение потребительских предпочтений, гармоничная связь онлайн-формата и офлайна, автоматизация бизнес-процессов и т.д.

Ключевой темой форума стало развитие новых бизнес-моделей и форматов при помощи IT-технологий и инфраструктуры. Аналитика в режиме реального времени, масштабируемые современные хранилища данных, интегрированные с облаками и переферийными вычислениями, автономные кассы и умные полки – такие решения создают новый уровень свободы не только для потребителей, но и для ритейлеров, помогая обрабатывать большое количество данных.


Пресс-служба Арвато Рус
Ява объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA