Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
29 октября 2021

Арвато Рус на конференции «Электронная торговля 2021»

Компания Арвато Рус приняла участие в качестве серебряного партнера и партнера одной из сессий в конференции «Электронная торговля 2021», которая состоялась 14-15 октября в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной.

Пандемия, противоковидные меры и запреты явились определенным вызовом для организаторов. Но масштабность события и высокий уровень безопасности - маски, обязательное наличие QR-кода или ПЦР-тест на месте при необходимости — обеспечили высокий поток посетителей, работающих как в российском e-commerce, так и в секторе электронной коммерции в странах СНГ и дальнего зарубежья.

Выступления спикеров и дискуссии участников шли одновременно в 6 разных потоках, разделенные по темам: стратегии, маркетинг, бизнес-процессы, технологии, маркетплейсы, а также круглые столы по отраслям.

Трансформация рынка электронной торговли, качество клиентского сервиса, автоматизация процессов, выход на маркетплейсы – экспертные выступления прозвучали на максимально актуальные темы для представителей разных сторон рынка е-com: онлайн ритейлеров, поставщиков услуг, старт-апов, сетевых магазинов и других.

Компания Арвато Рус выступила партнером в первый день конференции в сессии «Рынок e-commerce в цифрах», где спикеры из «Яндекс.Маркет Аналитика», «Тинькофф банк» и эксперты из других компаний смогли рассказать о ключевых трендах и прогнозах и поделились актуальной аналитикой российского рынка интернет торговли.

Пресс-служба Арвато Рус
Инвестиционный портал Ярославской области Топ Легион объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов