Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
26 ноября 2018

АО «Ярославская бумага» приняла участие в выставке PAP-FOR

АО «Ярославская бумага» с 13 по 16 ноября принимало участие в Международной выставке PAP-FOR в Санкт-Петербурге. PAP-FOR – единственная специализированная выставка целлюлозно-бумажной промышленности в России и СНГ, помогающая тысячам профессионалов из разных регионов и стран встречаться с клиентами, поставщиками и коллегами, а также знакомиться с ключевыми разработками в сфере целлюлозно-бумажной промышленности. В этом году более 200 участников из 17 стран демонстрировали целлюлозно-бумажную продукцию и оборудование для производства бумаги и картона, СГИ, тары и упаковки, переработки макулатуры, очистки сточных вод, энергоснабжения, измерения, контроля, управления и мониторинга производства.


В рамках выставки прошел форум, где более 5 тысяч специалистов – представители целлюлозно-бумажной промышленности и лесопромышленного комплекса – обсудили тенденции развития отрасли, получили новые контакты и идеи для развития бизнеса. Специалисты АО «Ярославская бумага» приняли участие в сессиях: «Российский рынок картонной и гофрокартонной упаковки», «Виртуальный ЦБК», «Водоподготовка и очистка промышленных сбросов», «Технологии повышения производительности и эффективности ЦБК» и «Циклическая экономика в ЦБП. Сырье-Производство-Утилизация».


Руководством компании и техническими специалистами были проведены встречи с представителями иностранных и российских предприятий, в результате которых были достигнуты договоренности о поставке оборудования и химикатов для улучшения технологических и физико-механических показателей выпускаемой бумажной продукции. АО «Ярославская бумага» приняло решение об участии в следующей выставке PAP-FOR в 2020 году.

Пресс-служба АО «Ярославская бумага»

Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA объясняем.рф