Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
10 сентября 2021

Акселератор социального предпринимательства

30 проверенных идей для развития социального предпринимательства: практика, опыт, внедрение

С 20 сентября в Ярославле начинается цикл вебинаров в рамках акселерационной программы «Акселератор социального предпринимательства (30 проверенных идей для развития социального предпринимательства: практика, опыт, внедрение)».

Программа предусматривает обучение социальных предпринимателей, а также предпринимателей, заинтересованных в том, чтобы стать социальным предпринимателем в будущем.

Цель программы – обеспечить ускоренное развитие социальных предприятий.
Обучение предусматривает участие в онлайн вебинарах с 20 по 24 сентября, самостоятельную работу с электронными пособиями и учебными материалами, итоговую оценку знаний с 25 по 29 сентября.

По итогам обучения каждый из участников, являющихся социальным предпринимателем, может претендовать на получение субсидии на поддержку социальных предприятий.

Обучение организовано Государственным бюджетным учреждением Ярославской области «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства (бизнес-инкубатор)» в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке департамента инвестиций и промышленности Ярославской области совместно с Частным учреждением дополнительного профессионального образования Институт повышения квалификации «Конверсия» - Высшая школа бизнеса.

Пройти бесплатное обучение могут предприниматели, зарегистрированные в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области.

Сроки проведения мероприятия: с 20 по 29 сентября 2021 года.

Зарегистрироваться можно по ссылке.

По вопросам, связанным с обучением, обращаться по телефону: (4852) 67-19-69, доб. 6009.
Государственная поддержка инвестиционных проектов Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф Ява