Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
17 октября 2022

5 наград «За качество»

2022 год для компании «Луч» успешен по количеству наград. Стратегия компании направлена на высокое качество выпускаемой продукции и дает свои результаты, удовлетворяет требованиям самых взыскательных потребителей к материалам для творчества - детей.

Пять товаров ТМ «Луч» получили пять золотых медалей, подтвержденных Дипломами 1 степени в номинации «За высокие потребительские свойства». Премия «За качество» была учреждена АНО «СОЮЗ ЭКСПЕРТИЗА» Торгово-промышленной палаты РФ в рамках выставок «Мир детства-2022» и «CJF – Детская мода-2022. Осень».

Работа специалистов проводилась по нескольким направлениям, оценивали качество и потребительские свойства продукции дизайн и прочность упаковки, функциональность и соответствие заявленным параметрам продукции. Экспертам были предоставлены тренды сезона 2022 года.

Продукция ТМ «Луч» успешно прошла испытания и в результате получила 5 высших наград «За высокие потребительские свойства товаров», это:
  • Акварель юбилейная «Классика цвета» 18 цветов. Высококачественная краска для детского творчества, изготовленная по классической рецептуре с добавлением мёда. В наборе яркие, чистые цвета. Краска легко наполняется на кисть, прекрасно размывается и разносится по поверхности бумаги. Набор акварели содержит увеличенные кюветы с часто используемыми цветами (жёлтый, алый, голубой, светло-зелёный, зелёный, светло-рубиновый), что позволяет эффективнее (дольше) использовать набор акварели. Кюветы приподняты, а увеличенное расстояние между ними, не позволяет краске перетекать в соседние кюветы. Крышку акварели можно использовать как палитру. Срок годности не ограничен.
  • Гуашь «Классика цвета» 24 цвета предназначена для детского творчества, для выполнения художественно-декоративных и оформительских работ. Краски изготовлены на основе высококачественных компонентов. В наборе яркие, красивые, чистые цвета, которые хорошо смешиваются, позволяя получать новые цвета и оттенки. Для удобства потребителя в наборе две баночки белил и яркие этикетки на крышках с указанием цвета краски для упрощения поиска необходимого цвета. Гуашь имеет отличную укрывистость, при высыхании сохраняет яркость цвета и приобретает бархатистую поверхность. Герметичная упаковка сохраняет краску от высыхания. Срок службы 5 лет.
  • Пластилин «Классика цвета» 40 цветов предназначен для лепки и моделирования в детском творчестве. Яркий и пластичный пластилин изготовлен из высококачественных и безопасных компонентов. В наборе 40 красивых цветов и оттенков: от нежных до более насыщенных. Пластилин эластичный, прекрасно лепится, не липнет к рукам. Можно лепить даже очень мелкие детали, а готовая объёмная фигурка отлично держит форму. В наборе имеется стек. Срок годности не ограничен.
  • Пластилин «Школа творчества» 16 цветов разработан специально для современных детей, отличается от классического пластилина мягкостью и эластичностью. Главной особенностью является то, что в наборе красивые и модные пастельные цвета. Пластилин мягкий, перед началом лепки не требует предварительного разминания, при этом сохраняет все свойства классического пластилина. Пластилином можно не только лепить, но и рисовать по бумаге и картону (техника - пластилинография). Готовая объёмная фигурка идеально держит форму. Пластилин не липнет к рукам и не пачкается. В наборе имеется стек. Срок годности не ограничен.
  • Набор цветных карандашей «Zoo» 12 цветов. При рисовании карандаши оставляют яркий и плотный штрих. Грифель не крошится. Карандаши имеют удобную шестигранную форму, благодаря которой они не скатываются со стола, и их удобно держать в руке. Корпус карандаша изготовлен из прочного материала, идеальная центровка грифеля, легко затачиваются. При разломе карандаша не остается острых краёв. Полностью изготовлены в России.

Перечисленные товары вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «Союзэкспертиза» ТПП РФ, а также Международной выставки «Мир детства», а также получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах.

Качественный продукт на рынке всегда востребованный и узнаваемый покупателем. В дальнейшем компания «Луч» будет работать над расширением товарных групп качественными новинками.

Спасибо потребителям за правильный выбор!
Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява объясняем.рф Portal DA