Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
26 марта 2020

4 кг пельменей в подарок

Вступая в ЯрТПП компания «Альянс гурманов» – новый производитель пельменей – предложила провести конкурс в соцсетях ЯрТПП. Победитель, разгадав ребус, получил в подарок пять пачек пельменей торговой марки «Сибирский мир».

Обладателем 4 кг пельменей с помощью генератора случайных чисел стала Ирина Нестерова, руководитель отдела продаж музея Шоу-макет «Золотое кольцо».


«Альянс гурманов» – производитель пельменей под торговой маркой «Сибирский мир», который завоевывает российский рынок. Пельмени разработаны технологами совместно с учеными Московского государственного университета пищевых производств. Обладают нежной текстурой теста, сочной начинкой с нежным мясом и обогащены полезными компонентами. В настоящее время в продаже пельмени «Классические» с говядиной, «Пельмень Чикен» с тремя видами мяса – курицей, индейкой и говядиной, и пельмени «Перепелиные». Как рассказала соучредитель компании «Альянс гурманов» Надежда Пуздрова, в планах – развитие продаж в России и за рубежом, а также внедрение новых «линеек»: вареников, пельменей с перепелами и кроликом, свежими овощами, постной продукции.

Пельмени «Сибирский Мир» представлены более чем в 300 магазинах Ярославской области. В Ярославле пельмени можно купить в магазине «Центр 7», «Октябрьский», «Наш квартал» и других.
Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Portal DA Ява