Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
3 июля 2018

35-й Чемпионат Европы по пахоте

23 – 24 июня в Суздале Владимирской области впервые в России прошел Чемпионат Европы по пахоте.

В соревнованиях приняли участие представители Англии, Шотландии, Дании, Нидерландов, Ирландии, Франции, Чехии, Швейцарии, Эстонии и России. На мероприятии в рамках тематической экспозиции ПК «Ярославич» представила широкий спектр продукции, которая привлекала большое количество посетителей. К тому же сельскохозяйственное оборудование было агрегатировано с тракторами «Кировец» класса К-4 и К-7, что стало возможным благодаря партнерским отношениям между АО «ПК «Ярославич» и АО «Петербургский тракторный завод», закрепленным соглашением о взаимном сотрудничестве.



Помимо демонстрации техники, на пленарной части Чемпионата с докладом выступил научный консультант АО «ПК «Ярославич», член-корреспондент РАН, почетный член Академии наук Республики Татарстан, Академик МАИ, заслуженный деятель науки РФ Мазитов Назиб Каюмович. Он рассказал о ярославском комплексе импортозамещающей техники для эколого- и энергосберегающих технологий возделывания сельскохозяйственных культур, привел научно-обоснованные и практические преимущества перед аналогичной продукцией других производителей.


Стоит отметить, что выставка послужила не только демонстрационной площадкой, на которой можно было познакомиться с техникой воочию, но и отличным местом для общения и дискуссий. На перспективу был достигнут ряд договоренностей с потенциальными покупателями о поставках продукции «Ярославич» в различные регионы России.

pkyar.ru
Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион Portal DA объясняем.рф