Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 октября 2020

«Завод ЛИТ» в числе лидеров

АО «Завод ЛИТ» вошло в перечень предприятий промышленности строительных материалов и строительной индустрии – победителей XXIV Всероссийского конкурса.


Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, а также на лучшее предприятие строительных материалов и стройиндустрии ставит своей целью выявить наиболее эффективно работающие организации и предприятия строительного комплекса, распространить их передовой опыт.

Организаторами конкурса выступают Минстрой России, Минпромторг России совместно с Российским Союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов.

В 2020 году, на основе представленных на конкурс материалов, конкурсная комиссия определила рейтинг лучших строительных организаций страны, предприятий промышленности строительных материалов и стройиндустрии.



По итогам конкурса АО «Завод ЛИТ» присвоено звание «Лидер строительного комплекса России» за 2019 год.
Он награжден дипломом «Элита строительного комплекса России» за 2019 год и вошел в рейтинг «22 лучших предприятия строительных материалов и стройиндустрии».

По материалам информационной службы АО «Завод ЛИТ»
Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф Ява